Почему Чон Хён Му считает комментарии нетизенов полезными?

0
3426
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Чон Хён Му считает комментарии нетизенов полезными?

3 апреля Чон Хён Му стал гостем радио-шоу Park Kyung’s Dreaming Radio станции MBC FM4U. В эфире передачи он поговорил на тему комментариев нетизенов.

Смотрите также: Ким Джун и Гу Хе Сон встретились спустя 10 лет после работы над дорамой «Мальчики краше цветов»

3 апреля он ответил на вопрос о том, читает ли онлайн-комментарии: “Я читаю все комментарии. Читаю всё на Naver, Daum, Nate. Но сам никогда не оставляю комментарии. Это моя последняя гордость. Я просто ставлю лайки и дизлайки”.

Он продолжил: “Многие спрашивают, как я справляюсь с негативными комментариями. Я читаю всё и принимаю те, которые должен, и пропускаю те, которые являются пустой критикой”.

Он заявил: “На мой взгляд, знаменитости должны читать комментарии, потому что должны размышлять и реагировать на то, в чём действительно ошибаются. Лично я читаю все комментарии, которые набрали более 100 лайков”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News