Сон Кану предложена роль в дораме “Милый дом”

0
2761
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кану предложена роль в дораме "Милый дом"

5 апреля СМИ сообщили, что Сон Кан сыграет главную роль в новой дораме tvN под рабочим названием “Милый дом”, премьера которой запланирована на декабрь.

Смотрите также: Ким Со Хён получила роль в дораме «Пиндэтток»

Его лейбл, Namoo Actors, ответил на слухи: “Это правда, что он получил предложение сняться в сериале и сейчас рассматривает его”.

Дорама “Милый дом” рассказывает о старшекласснике, которого травили в школе, из-за чего он получил психологическую травму и решил навсегда запереться в своей комнате. Затем он теряет свою семью и переезжает в новую квартиру, где с ним начинают происходить странные и загадочные вещи. Это история развития главного героя, пытающегося спасти людей, которые из-за собственной жадности превратились в монстров. Благодаря этому он начинает менять свой пессимистический взгляд на общество в целом.

Дорама основана на популярном одноименном вебтуне, режиссером проекта выступает Ли Ын Бок (“Гоблин”, “Потомки солнца”, “Мистер Солнечный свет”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News