Премьера сериала “Персона” отложена из-за чрезвычайного положения в Корее

0
5575
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Премьера сериала "Персона" отложена из-за чрезвычайного положения в Корее

5 апреля канал Netflix заявил: “Мы внесли изменения в график трансляции сериала “Персона”, премьера которого должна была состояться сегодня. Мы приняли решение отложить премьеру из-за чрезвычайного положения, которое введено в Корее из-за лесных пожаров на восточном побережье страны. Чуть позднее мы сообщим о новой дате премьерного показа”.

Смотрите также: Правительство Южной Кореи объявляет чрезвычайное положение в районах провинции Канвондо

«Персона» — это оригинальный короткометражный сериал, созданный Mystic Entertainment с АйЮ в главной роли. Четыре корейских режиссера — Им Пиль Сон, Ли Кён Ми, Ким Джон Кван и Чон Го Ун — создали короткометражные фильмы с различными темами и концепциями, чтобы рассказать историю главной героини по-своему. Каждый режиссёр представил разные образы каждой героини в исполнении АйЮ.

Новая дата премьеры – 11 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News