Законопреступник (무법자, Outlaw)

0
79

Законопреступник (무법자, Outlaw)

Законопреступник (무법자, Outlaw) Год выпуска : 2010
Законопреступник (무법자, Outlaw) Режиссер : Ким Чхоль Хан, Син Чжэ
Законопреступник (무법자, Outlaw) В ролях : Кам У Сон, Чан Син Ён, Ли Сын Мин, Чхве Вон Ён
Законопреступник (무법자, Outlaw) Продолжительность : 93 мин.
Законопреступник (무법자, Outlaw) Интернет-сайт :

В городе происходит ряд жестоких убийств, которые приводят в ужас не только обывателей, но даже привыкших иметь дело с человеческими трагедиями сотрудников особого отдела расследований. Один из них – детектив О Чжон Су. Это дело поручают ему, и во время расследования цепи преступлений герой знакомится с девушкой, одной из жертв, к которой проникается симпатией.

Через некоторое время Чон Су предлагает ей выйти за него замуж и получает согласие. Но супругам не суждено быть счастливыми вместе. Мрачное прошлое продолжает преследовать их. Однажды Чон Су приходит домой и к своему величайшему ужасу находит жену и дочку убитыми. Он клянётся во что бы то ни стало отомстить убийцам, на руках у которых кровь стольких невинных жертв…

Кинофильм «Законопреступник» демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 18 марта 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News