BLACKPINK установили новый рекорд по просмотрам на Youtube

74
15238

BLACKPINK Breaks Another Record As “Kill This Love” MV Hits 100 Million Views

Популярность BLACKPINK набирает ошеломляющие обороты.

Смотрите также: По сети проходит «липовая» акция с участием BLACKPINK

7-го апреля, примерно в 14:15 по сеульскому времени, клип «Kill This Love» преодолел отметку в 100 миллионов просмотров. На это девушкам понадобилось всего лишь 2 дня, 14 часов и 15 минут.

BLACKPINK установили новый рекорд по просмотрам на Youtube

Новый видеоклип айдолов стал самым быстрым клипом по достижению такого количества просмотров, побив предыдущий рекорд BTS «IDOL», у которых ушло 4 дня, 23 часа и 20 минут в августе 2018-го года.

Девочки побили рекорд не только среди к-поп групп, но и среди корейских артистов. Они оставили позади PSY «Gentleman», у которого ушло примерно 2 дня и 19 часов, чтобы набрать 100 миллионов просмотров.

За неимением текущей официальной статистики пока не было подтверждено, стал ли клип самым быстрым музыкальным клипом среди всех артистов на Youtube.

Наши поздравления.

Источники (1), (2).

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News