Рейтинги Китая с 11 по 17 марта: Лэй из EXO больше не №1

1
5411

Рейтинги Китая с 11 по 17 марта: Лэй из EXO больше не №1

В списке самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 11 по 17 марта произошли изменения – Лэй из EXO (Чжан Исин) лишился первого места, став третьим. Эту позицию заняла Чжао Ли Ин, интерес публики к которой в связи с рождением малыша неимоверно возрос. Тем временем Чжу И Лун остался вторым.

Дэн Лунь тоже остался на своем месте, а вот в остальном рейтинг сильно изменился. Так, список покинули Чжан Бинь Бинь, Пань Юе Мин и Ван Оу. Вместо них в списке появились Яо Чэнь, четвертая, Го Цзин Фэй, пятый, и Ли Нянь, номер десять. Джо Чэнь оказалась вытесненной на седьмую строчку, а Ян Цзы на девятую. И только  Цзэн Шунь Си поднялся, теперь он шестой. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая с 11 по 17 марта:

1. Чжао Ли Ин
2. Чжу И Лун
3. Чжан Исин (Лэй из EXO)
4. Яо Чэнь
5. Го Цзин Фэй
6. Цзэн Шунь Си
7. Джо Чэнь
8. Дэн Лунь
9. Ян Цзы
10. Ли Нянь

Поздравляем лидеров – Ли Ин, И Луна и Лэя!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Запрет на окрашенные волосы у мужчин в Китае вступает в силу?

На неделе с 11 по 17 марта в ТВ-рейтингах изменения были несущественны. Сериал “Невероятная ты” с Ма Ли и Пань Юе Мином завершился, и дорамы “Воспоминания о Пекине” с Хэ БиномЛю Пэй и Ван Оу в главных ролях и “Все Хорошо” с Яо Чэнь продолжили свою схватку за аудиторию, причем если “Воспоминания о Пекине” больше превалирует в 55 городах, то “Все Хорошо” – лидер на национальном уровне. Похоже, вкусы горожан и сельских жителей снова разошлись.

В десятичасовом таймслоте дорама “Легенды” с Сюй Каем и Бай Лу лидирует на обоих уровнях, что можно назвать полноценным успехом. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Рейтинги дорам с 11 по 17 марта:

В онлайн рейтинге тем временем появился новичок – второй неожиданно стала дорама “Меч небес и сабля дракона” с  Цзэн Шунь Си и Чэнь Юй Ци. Это заключительная часть трилогии о героях Кондора. Действия происходят спустя 100 лет после событий предыдущей части, но, конечно же, это отдельная история. Сирота Чжан У Цзи (Цзэн Шунь Си) преисполнен решимости отомстить за свою семью, для чего решает изучить как можно больше техник боевых искусств, которые превратят его в сильного эксперта по боевым искусствам.

Третьей в рейтинге просмотров стала дорама “Воспоминания о Пекине”, а вот дорама “Все Хорошо” уверенно лидирует уже вторую неделю, доказывая, что для привлечения аудитории не так уж важен невероятный экшн и спецэффекты.

Королева Дугу” с Джо Чэнь и Чэнь Сяо также осталась четвертой. Дорама же Лэя, “Золотые глаза”, поднялась, заняв пятую строчку.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 11 по 17 марта: Лэй из EXO больше не №1

Рейтинги предыдущей недели – Рейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News