Сериал “Все хорошо” открывает тайну “идеальной” семьи

0
4463

Сериал "Все хорошо" открывает тайну "идеальной" семьи

Сериал “Все хорошо” транслируется на каналах Jiangsu TV и Zhejiang TV с 1 марта и уже на второй неделе показа завоевал любовь зрителей. Это семейная драма об идеальной, на первый взгляд, семье.

Сюжет:

На первый взгляд семья Су – идеал. Однако после внезапной смерти матери семейства все начало разваливаться. Отец, Су Да Цян (Ни Да Хон), слабохарактерный и эгоистичный, создает проблемы и разрушает спокойную жизнь старшего сына, который живет за границей, а также младших сына и сестры. Су Мин Чже (Гао Синь), старший сын, возвращается из США, чтобы взять на себя бремя ведения домашнего хозяйства. Он терпит неудачу в этом и ставит под угрозу свои собственные отношения с женой и ребенком. Су Мин Чен (Го Цзинь Фэй), второй сын, бессовестно продолжает амбициозный в погоне путь за деньгами, который приносит серьезные проблемы. Су Мин Ю (Яо Чэнь), младшая дочь, была наименее любима родителями. Она прекратила все контакты со своей семьей и жила независимо, с тех пор как ей исполнилось 18 лет, но кровь гуще воды, и она неоднократно протягивала руку помощи…

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Воспоминания о Пекине” рассказывает о времени выхода первого Закона о Браке в Китае

Посмотрите промо-фото, постеры и трейлер сериала ниже.

Промо-фото

Постеры

Трейлер

Ожидается 46 эпизодов.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News