NU’EST провели первый за два года официальный концерт «Segno in Seoul»

3
1558
ИСТОЧНИКAllkpop.com

NU'EST провели первый за два года официальный концерт «Segno in Seoul»

NU’EST воссоединились на сцене впервые после «Produce 101».

Смотрите также: NU’EST подтвердили дату своего возвращения

Даже после того, как Минхён вернулся в NU’EST в начале этого года, мальчики не проявляли большой активности, так как они готовились к своему концерту. У них были полные групповые фотографии и трансляции в V live, но в остальном они оставались вне сцены. Вчера, 12 апреля, состоялся концерт «Segno in Seoul». Поклонники плакали, когда мальчики выступали, и участники группы также расчувствовались, когда в конце фанаты исполнили для них песню «ONEKIS2».

Рен сказал: «Так много людей заполнили этот стадион. Я хочу вам кое-что сказать. Могу ли я назвать всех присутствующих здесь LOVE? Большое спасибо. Есть еще кое-что, о чем мы хотели бы попросить: мы хотим, чтобы все вы были в хороших отношениях друг с другом, как и NU’EST. Вы обещаете? Вы уверены? Спасибо».

Минхён обратился к фанатам: «Пока я был отдельно от группы, я наблюдал за выступлениями участников и гордился тем, насколько они круты. Я так счастлив, что я снова вместе с ними. До сих пор я получал столько любви и счастья, которые не заслуживаю. Обещаю, что стану большим человеком и верну их вам». Бэкхо сказал: «Когда я был стажером, я пришел посмотреть концерт, который состоялся здесь. Это было выступление сонбэнимов. Так как в то время я был лишь трейни, я просто делал то, что мне говорили, и я видел, как круто они выглядели. Тогда я впервые подумал: «Ух, было бы так здорово, если бы я мог быть там». Мы хотели выступить здесь вместе, и это произошло спустя 7 лет. Я не знаю, как выразить все свои чувства словами, и я так счастлив. Большое вам спасибо за эту ночь».

Лидер JR добавил: «У всех участников было много проблем. Я плакал во время концерта. Время, которое мы провели порознь, пролетело, и пятеро из нас снова здесь. Эти полтора года стали ценными для каждого, и мы их не забудем. Это был одновременно и длинный, и короткий период времени. Я ни на минуту не сомневался, что пятеро из нас вернутся вместе как NU’EST. Я просто счастлив, что все мы стоим сейчас здесь. Спасибо вам».

Тем временем было подтверждено, что первый за 3 года камбэк NU’EST в полном составе состоится 29-го апреля.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News