BTS вынудили Скулбоя Кью перенести релиз своего альбома

77
21449
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

BTS вынудили Скулбоя Кью перенести релиз своего альбома

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) американский рэпер, Скулбой Кью, пожаловался на свою судьбу, рассказав о том, что получил совет перенести релиз альбома из-за камбэка BTS.

Смотрите также: NCT 127 готовятся к релизу нового альбома

В истории Инста (запрещена в РФ) рэпер говорит о том, что в свое время он был первым в чартах США и хотел бы снова занять первое место, однако в преддверии релиза он получил звонок из компании и узнал о том, что BTS также готовятся к релизу и ожидания на продажу альбомов группы невероятно велики. Лейбл предупредил Скулбоя Кью о влиянии K-Pop группы.

Также Скулбой отметил, что никогда не слышал о BTS, но они отобрали его “славу”, поэтому он решил перенести релиз на неделю позже, чтобы дать парням из Кореи время, а своему альбому шанс на успех.

“Ненавижу, когда мои фандомы сталкиваются. В своем недавнем лайве Скулбой Кью говорил о BTS. Он сказал, что хочет получить первое место, но BTS затрудняют это”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News