NCT 127 готовятся к релизу нового альбома

3
1904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 готовятся к релизу нового альбома

Парни из NCT 127 готовят для фанатов новую порцию отменной музыки.

Смотрите также: NCT 127 едут в Россию

12-го апреля новостной портал News1 заявил о том, что в мае этого месяца NCT 127 представят новый альбом.

Такую новость представитель агентства SM Entertainment прокомментировал: “NCT 127 действительно нацелены на камбэк в мае”.

Это будет первый альбом группы за шесть месяцев после релиза репак-альбома “NCT #127 Regulate”. Перед своим возвращением парни также появятся на шоу Good Morning America и Strahan and Sara, после чего отправятся в мировой тур, который начнется с концертов в Америке.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News