Ма Дон Сок может стать частью вселенной Marvel

7
5547
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ма Дон Сок может стать частью вселенной Marvel

Актёр Ма Дон Сок обсуждает возможность участия в новом фильме Marvel Studios “Вечные“.

Смотрите также: Джи Чан Ук выбирает себе следующий рабочий проект

Новый фильм “Вечные” будет основан на серии комиксов 1976 года, созданной Джеком Кёрби. Сюжет повествует о расе суперлюдей, Вечных, которые выглядят, как земляне, но генетически продвинулись намного дальше людей, и обладают сильными способностями регенерации, мощи, устойчивости к старению и болезням и многими другими силами*. Они описываются как ответвление эволюционного процесса на Земле. С течением времени Вечные разделились на Целестиалов, желающих быть защитниками Земли, Девиантов-разрушителей.

В ответ на слухи об участии Ма Дон Сока в проекте, что означало бы его Голливудский дебют, агентство артиста, Big Punch ENT, заявило: “Он ещё не утвержден на роль. Мы ждём ответа от Marvel”.

Главная роль Серси — супергероини, которая предпочитает жить среди людей, – предложена Анджелине Джоли. Еще одна роль предложена Кумэйлу Нанджиани.

Ма Дон Сок может стать частью вселенной Marvel


* Все потенциальные способности Вечных:

  • Сверхчеловеческая сила. Пределы их силы могут быть увеличены в результате многолетней фокусировки некоторой их энергии на эту цель.
  • Проецирование ударных взрывов тепла и/или ослепляющих вспышек энергии из их глаз и рук
  • Полёт и Левитация
  • Чтение/контроль сознания
  • Создание иллюзий
  • Телепортация на огромные расстояния, хотя большинство Вечных предпочитают не использовать эту способность, поскольку многие считают её неудобной (согласно серии 2006 года, она также сильно истощает их запасы космической энергии)
  • Передача объектов, изменяющих их форму и состав. (Степень этой способности может варьироваться от одного Вечного к другому).
  • Генерация Силового поля, обеспечивающая неуязвимость к вреду.
  • Кроме того, группы Вечных как минимум три раза могут инициировать превращение в Гештальт, называемый Уни-Миндом, чрезвычайно мощным псионическим существом, которое содержит совокупность сил и способностей всех существ которые его составляют.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News