Евгения Медведева призналась, с кем из участников EXO она хотела бы сотрудничать

23
24087
ИСТОЧНИКallkpop

Евгения Медведева призналась, с кем из участников EXO она хотела бы сотрудничать

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что хотела бы посотрудничать с Бэкхёном из EXO.

Смотрите также: Суд выдал ордер на арест генерального директора Burning Sun Ли Мун Хо

Евгения Медведева известна своей любовью к группе EXO. Во время Зимних Олимпийских игр 2018 года, которые проходили в Пхёнчхане и на которых она завоевала серебряную медаль, она встретилась с участниками группы за кулисами церемонии закрытия. И вот теперь российская фигуристка поделилась своим желанием посотрудничать с одним из участников EXO.

19 апреля несколько всемирно известных чемпионов по фигурному катанию отправились на ледовый каток Mokdong Ice Rink в Сеуле для участия в 2019 LG ThinQ Ice Fantasia. Евгения Медведева появилась в первой и второй частях ледового шоу. Во время этого шоу южнокорейский фигурист Ча Джон Хван станцевал на льду под пение Хёка из VIXX.

После шоу журналисты спросили у Евгении Медведевой, не хотела бы и она посотрудничать таким образом с кем-нибудь из звезд K-Pop. Российская фигуристка ответила: «Если такая возможность когда-либо представится, я хотела бы посотрудничать с Бэкхёном из EXO».

В другом интервью она говорила о том, что EXO являются для нее источником силы. Тогда она поделилась: «Мне все они нравятся, но я думаю, что Бэкхён – самый милый».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News