Big Hit Entertainment будет наказывать за продажу неофициальной продукции

67
14678
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Big Hit Entertainment будет наказывать за продажу неофициальной продукции

Недавно ARMY буквально атаковали Big Hit Entertainment после того, как обнаружили, что один из продавцов на Ali Express запустил линейку нижнего белья с изображением участников BTS. Многие поклонники группы возмущены, считая этот дизайн как минимум неприемлемым.

Представители Big Hit Entertainment отреагировали на сообщения поклонников, выпустив следующее заявление: “В последнее время растет нелегальное производство и контент, нарушающий права собственности BTS. Мы серьезно занимаемся этим вопросом. Мы создали отдел по защите прав артистов Big Hit и активно принимаем меры с помощью законных представителей. Мы также примем примем меры и в данном вопросе”. 

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News