Суён из Girls’ Generation дает последний шанс злоумышленным комментаторам

5
1741
ИСТОЧНИКallkpop

Суён из Girls' Generation дает последний шанс злоумышленным комментаторам

Суён из Girls’ Generation дает злоумышленникам возможность отказаться от своих комментариев, прежде чем она подаст иск в суд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые говорят на милом диалекте Чолла

24 апреля Суён поделилась своей историей в Инста (запрещена в РФ), что злоумышленники даже атаковали бизнес-аккаунт ее мамы в Инста (запрещена в РФ). Она заявила:

«Моя мама продолжает спрашивать меня, почему я не предъявляю иск злым комментаторам ^^ Я слышала, что, когда вы на самом деле встречаете их, они просят прощения и приходят к вам с длинным письмом, в котором раскаиваются. Поэтому я сказала маме, что она и ее хрупкое сердце, вероятно, в конечном итоге простят их… Так зачем тратить время на поиск этих людей… Но теперь у меня нет никаких оправданий (для того, чтобы не предпринимать юридических действий), ведь они даже находят членов моей семьи и пишут им ужасные комментарии…

Тот, кто оставил комментарии в бизнес-аккаунте моей мамы (да, вы @rabina156), и те, кто писал оскорбительные комментарии под моими постами. Я дам вам возможность удалить их самостоятельно^^

Независимо от того, сколько времени или денег это займет, я найду тебя, а мы с мамой встретимся с тобой в полицейском участке.

Если обращение в суд – это единственное, что может заставить мою семью, которая впала в депрессию и стала свидетелем оскорблений в отношении своей дочери в течение 15 лет, почувствовать себя немного лучше, то я буду судиться.

Удалите все до того, как я начну искать вас. У меня уже есть некоторые данные”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News