YG подтвердили, что Сынри использовал корпоративную карту для расходов на японского инвестора

19
7469
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

YG подтвердили, что Сынри использовал корпоративную карту для расходов на японского инвестора

В ходе недавнего расследования относительно возможного использования Сынри корпоративной карты YG Entertainment для оплаты гостиничных расходов японских инвесторов, агентство подтвердило, что артист действительно использовал их карту.

Смотрите также: Ючон признался в паре случаев употребления наркотиков, не связанных с обвинениями

Представитель YG Entertainment прокомментировал ситуацию: “Это правда, что Сынри использовал корпоративную карту, но позже он покрыл расходы. Для селебрити обычное дело использовать подобный вид предоплаты”.

Полиция вызвала менеджера бухгалтерского отдела YG Entertainment и несколько других сотрудников компании для расследования дела, связанного с рождественской вечеринкой Сынри в 2015 году, чтобы выяснить, использовалась ли карта компании для оплаты проживания в отеле.

На данный момент 23 человека находятся под стражей по обвинениям, связанным с ночным клубом Burning Sun, включая обвинения о распространении и употреблении наркотиков, незаконной съемке и распространении записей, а также уклонение от уплаты налогов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News