Почему Gummy не хочет записывать саундтреки к дорамам мужа?

0
3254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Gummy не хочет записывать саундтреки к дорамам мужа?

2 мая певица Gummy стала гостьей радио-шоу Moon Hee Jun’s Music Show станции KBS Cool FM, в эфире которого рассказала о своей замужней жизни. Напомним, что в октябре 2018 года она вышла замуж за актёра Чо Джон Сока после 5 лет отношений.

Смотрите также: 7 дорам, в которых главные героини — сильные женщины

Певица рассказала о своей новой песне “Alone”. Она пошутила над тем, что многие окружающие ее люди были встревожены, решив, что эта баллада – знак грядущего расставания супругов.

Диджей Мун Хи Джун спросил: “Не лучше ли быть вместе, чем в одиночестве?”, – на что Gummy ответила: “Конечно”. На вопрос, что лучше всего в браке, она ответила: “Вероятно, то, что у тебя есть человек, на которого всегда можно положиться. Мы обсуждает друг с другом даже тривиальные вещи”.

Слушатель спросил Gummy, думала ли она когда-нибудь о том, чтобы записать саундтрек к одной из дорам мужа, на что она ответила, что избегает этого: “У меня было несколько шансов записать саундтрек к нескольким дорамам Чо Джон Сока. Однако я отказалась от них, потому что хотела, чтобы зрители сконцентрировались на сюжете. Мне кажется, так лучше”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News