BTS проведут выставку в Нью-Йорке

6
3076
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS проведут выставку в Нью-Йорке

Как стало известно, BTS проведут свою выставку под названием “24/7=Serendipity (Oh,Neul)” в США в начале июля.

Смотрите также: Что WINNER думают о камбэке в разгар скандала, связанного с артистами YG и самой компанией?

20-го мая появились новостные статьи о том, что BTS завершают свой тур по стадионам США в рамках мирового тура. Первые концерты группа провела в Лос-Анджелесе, после чего настала очередь Чикаго и Нью-Джерси. Шесть концертов ребят посетило в общей сложности 320,000 зрителей.

Что касается успеха, BTS в интервью рассказали: “Провести концерты на таких больших площадках мы смогли благодаря ARMY. Мы не могли даже мечтать о такой сцене, но вместе с нашими фанатами мы сделали это реальностью. Благодаря поклонникам наша нервозность превратилась в счастье, а тур стал воспоминанием, о котором мы никогда не забудем. Как и всегда, вы наша звезда в ночном небе и маяк, который ведет нас. ARMY, которые наслаждались нашими выступлениями, мы искренне благодарим вас”.

Следующая остановка в туре по стадионам мира – Сан-Паулу, Бразилия, где парни выступят 25 и 26 мая.

В статьях также говорится о том, что выставка “24/7=Serendipity (Oh,Neul)” пройдет с седьмого по одиннадцатое июля в Нью-Йорке. Одна из этих статей была упомянута Big Hit Entertainment на официальном аккаунте в Twitter.

Впервые выставка “24/7=Serendipity (Oh,Neul)” прошла в Сеуле в августе прошлого года и на ней были представлены предметы, связанные с историей BTS, фотографии и не только. Выставка также прошла в Японии и Китае.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News