Дахён, Чеён и Цзыюй (TWICE) насладились совместным путешествием

1
993
ИСТОЧНИКsoompi.com

Дахён, Чеён и Цзыюй (TWICE) насладились совместным путешествием

Дахён, Чеён и Цзыюй из TWICE в восторге от их совместного путешествия на шоу Battle Trip канала KBS 2TV.

Смотрите также: Участницы Fin.K.L отпраздновали 21-ю годовщину своего дебюта

11 мая в эфире шоу о путешествиях самые младшие участницы TWICE отправились на остров Канхвадо. Каждая из трех девушек по очереди планировала их день вместе. Они начали день с завтрака в кафе и наслаждались обедом на свежем воздухе. (отрывки из шоу вы можете посмотреть, перейдя по активным ссылкам)

Чтобы справиться со стрессом, они совершили заезд длиной в 1800 метров на картах. В качестве наказания за то, что она пришла последней, Цзыюй пришлось сделать уродливое лицо, чтобы другие участницы сияли на фотографии.

Затем девушки ели на обед острый суп с лапшой из говядины. Дахён и Цзыюй нашли блюдо очень острым, но Чеён сказала: «Это не так остро для меня», и продолжала наслаждаться дымящейся миской с лапшой.

Во второй половине дня Цзыюй отвела участниц в спа-салон, за которым последовало прекрасное место для наблюдения за закатом.

Вечером Чеён привела всех в место, где они украшали хлопчатобумажные ткани и рисовали друг друга. А затем они отправились в старинное кафе на ужин.

Шоу Battle Trip выходит в эфир по субботам в 9:20 вечера по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News