Running Man отметят свою девятую годовщину легендарным эпизодом

3
2892
ИСТОЧНИКsoompi

Running Man отметят свою девятую годовщину легендарным эпизодом

В следующем выпуске Running Man, который выйдет в эфир 19 мая, состоится эпическая битва между участниками и стаффом, приуроченная к девятой годовщине программы.

Смотрите также: Чоа (бывшая участница AOA) покинула FNC Entertainment

12 мая было анонсировано превью эпизода Running Man, который выйдет на следующей неделе. Превью началось с возвращения режиссера Чон Чоль Мина. Ю Дже Сок сказал: «Железный Мин уже здесь». А Джи Сок Джин добавил: «Наши испытания начались».

Стафф объявил о гонке между персоналом и «бегущими» и сказал: «Мы подготовили новый проект. Running Man, которых любили девять лет, проведут фанмитинг «Running 9».

Актеры прокомментировали, что они проводили встречи с фанатами за границей, но не в Корее, и сотрудники представили контрольный лист, которому они должны будут следовать в случае проигрыша в гонке против персонала. Участники выразили свое смятение уровнем сложности выступлений, но заговорили о важности победы.

Испытывая на прочность свою 9-летнюю командную работу, «бегущие» столкнутся с различными миссиями, а также с щедрыми предложениями от режиссера, которые повергнут Джи Сок Джина и ХаХа в глубокие размышления.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News