Дорама “Учитель Ким, доктор-романтик” вернётся со вторым сезоном, но с потерями в актёрском составе

9
5741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Учитель Ким, доктор-романтик" вернётся со вторым сезоном, но с потерями в актёрском составе

В феврале 2018 года в сети появились слухи о продолжении сериала “Учитель Ким, доктор-романтик”, однако тогда канал SBS заявил, что проект на стадии обсуждения.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Угымтхи»

13 мая несколько источников киноиндустрии сообщили, что сериал вернется со вторым сезоном, причем ведущие актеры останутся прежними.

Агентство Хан Сок Гю, Clover Company, прояснило: “Это правда, что он обсуждал возможность участия во втором сезоне, однако еще не получил официальное предложение о прослушивании”. 

Канал SBS объяснил: “Мы долгое время обсуждали появление Хан Сок Кю во второй части, сейчас он просматривает сценарий”.

Агентство Ю Ён Сока, King Kong by Starship, заявило: “Ему никогда официально не предлагали сниматься во втором сезоне дорамы. Он только обсуждал возможность своего появления. Из-за запланированных мероприятий он решил не участвовать в съёмках”. На вопрос, каким будет его следующий проект, лейбл заявил, что вопрос обсуждается.

Агентство Со Хён Джин, Management SOOP, заявило: “Ей никогда официально не предлагали сниматься во втором сезоне дорамы. Однако сейчас она рассматривает предложение о съёмках в проекте “Чёрный пёс” (рабочее название)”. Так как обе дорамы запланированы к трансляции в одно и то же время, сомнительно, что актриса появится во втором сезоне сериала “Учитель Ким, доктор-романтик”.

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу “Руки Господа”, Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News