Сохён рассказала о том, как ей удается избегать скандалов на протяжении 12 лет

0
4207
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сохён рассказала о том, как ей удается избегать скандалов на протяжении 12 лет

В недавнем интервью с редакцией журнала GQ Сохён рассказал о том, как ей удается избегать скандалов на протяжении своей двенадцатилетней карьеры.

Смотрите также: Фанаты NCT 127 обнаружили на фотографии Джехёна призрака

На вопрос о сохранении своего имиджа Сохён ответила: “Еще будучи юной я думала о том, что являюсь макне Girls’ Generation и не могу разрушить то, чего они достигли и к чему идут. Я такой человек, поэтому я должна следовать правилам. Но со временем я смогла расслабиться, потому что поняла, что могу справиться и без определенных правил”.

Девушка также рассказала о том, что ей помогает снять стресс: “Я бью грушу, стреляю или катаюсь на кабриолете, когда испытываю стресс. Я хочу ездить в кабриолете даже в старости”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News