Стилист MONSTA X поделилась секретом создания сценических нарядов для Вонхо

4
5047
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Стилист MONSTA X поделилась секретом создания сценических нарядов для Вонхо

Вонхо из MONSTA X еще с дебюта выделялся своими сценическими нарядами, которые порой выходят за рамки ожидания фанатов. И в одном из интервью с ведущим шоу IDOL RADIO стилист группы, Чон Юн Гён, рассказала секрет создания образов для парня.

Смотрите также: MONSTA X появятся в номинированном на Эмми мультсериале

Ранее некоторые нетизены критиковали стилиста MONSTA X, называя ее “извращенкой”, поскольку она выпускает Вонхо на сцену порой в довольно откровенных нарядах, но после этого интервью фанаты группы получили представление о том, как обстоят дела в реальности.

В разговоре с ведущим Чон Юн Гён объяснила, что Вонхо приходит к ней уже с готовыми дизайнами. Парень не только идеально описывает на словах то, что хочет увидеть, но и приносит эскизы. Это означает, что самые яркие и запоминающиеся образы, вполне возможно, созданы именно вокалистом.

“У Вонхо интерес к дизайну нарядов. Он лично рисует и приходит ко мне с идеями о том, что он хочет надеть. Он действительно подробно объясняет”.

В интервью, доступном на V Live, Чон Юн Гён рассказывает о том, сколько стилистов работают с группой и как связана с процессом подготовки лично она, какой концепт MONSTA X для нее самый любимый и почему, а также делится своими переживаниями по поводу того, сколько образов ей удастся создать для мощных концептов в будущем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News