GOT7 хотят достичь такого же уровня популярности внутри страны, как их коллеги из группы TWICE

4
3172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 хотят достичь такого же уровня популярности внутри страны, как их коллеги из группы TWICE

В своем интервью от 20 мая, которое GOT7 провели в рамках промоушена нового альбома “Spinning Top”, участники рассказали о группе TWICE.

Что касается их младших коллег по агентству JYP Entertainment, JB сказал: “Нам определенно есть чему поучиться у наших младших коллег. Это также относится к TWICE. TWICE хорошо известен внутри страны, и я считаю, что нам нужно следовать этому. Интересно, как мы можем сделать себя более известными внутри страны?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 признались, что они не боятся «7-летнего проклятия»

Лидер также сказал: “Честно говоря, я никогда не думал, что нам не хватает нашей харизмы или таланта. Но я действительно думаю, что наша популярность ниже, чем мы ожидали. Я думаю, что мы мотивированы и должны следовать примеру TWICE”.

GOT7 признал, что их популярность “ненадежна” – не слишком популярна, но и не слишком непопулярна. В связи с этим GOT7 сказали:Мы должны еще больше показать себя через контент, чтобы повысить нашу популярность. Мы усердно готовимся к нашим выступлениям и альбомам. Мы уверены в этом, но мы думаем, что нам нужно еще больше показать себя публике”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News