Ки из SHINee опубликовал милое послание в честь 11-ой годовщины со дня дебюта

0
3037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee опубликовал милое послание в честь 11-ой годовщины со дня дебюта

Ки из SHINee опубликовал милое послание в честь 11-ой годовщины со дня дебюта.

25 мая Ки поделился через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) фотографией писем, которые он получил от фанатов. Он подписал свой пост: “Поздравляю с 11-ой годовщиной! Пожалуйста, давайте отпразднуем это со всем размахом! С одной стороны мы прошли уже такой длинный путь, но все же кажется, что все это было лишь вчера. Спасибо за то, что всегда поддерживали нашу сияющую пятерку. Я буду тем человеком, который подарит свою любовь…Ки”. Затем он добавил хэштеги “shinee” и “Happy 11th anniversary, SHINee”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee и SHINee World отмечают 11 годовщину со дня дебюта группы

#p/Bx3yNQqgS3v/?utm_source=ig_embed

Онью, Ки и Минхо в настоящее время служат в армии. Недавно было объявлено, что 3, 4 и 5 августа Тэмин выступит на SMTOWN Live в Токио в Tokyo Dome.

Еще раз поздравляем с 11-летием SHINee и Shawols!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News