Golden Child представили танцевальный кавер на культовые песни старших коллег

5
1648
ИСТОЧНИКsoompi.com

Golden Child представили танцевальный кавер на культовые песни старших коллег

Golden Child поделились видео с танцевальной практикой на оригинальный микс самых мощных хитов мужских групп.

Смотрите также: Сон Мино попросил зрителей с нетерпением ждать появления P.O. на шоу Kang’s Kitchen 2

26 мая Golden Child выпустили видео о том, как они исполняют захватывающий микс из популярных песен: “Blood Sweat & Tears” от BTS, «Call Me Baby» от EXO, «Never Ever» от GOT7, «Boss» от NCT U и «BOOMBOOM» от SEVENTEEN. На прошлой неделе группа впервые исполнила этот мэшап (музыкальное произведение, состоящее из нескольких исходных произведений, записанное путём наложения) на Dream Concert 2019 в Сеуле.

На видео все участники Golden Child не просто представляют танцевальные каверы на пять песен, но и удивительным образом гармонично смешивают культовые хореографии с другими хитами.

Клип также заканчивается симпатичной ролью Джучана, который врывается под самый конец видео и притворно удивляется, восклицая: «Всё закончилось? Тогда давайте вместо этого поедим”.

Посмотрите новое видео танцевальной практики Golden Child ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News