Ли Сынхун (WINNER) извинился перед Ильхуном за своё поведение на Idol Radio

10
5295
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Сынхун (WINNER) извинился перед Ильхуном за своё поведение на Idol Radio

27 мая Ли Сынхун из WINNER публично извинился за некоторые свои действия в отношении Ильхуна из BTOB во время выступления на Idol Radio.

Смотрите также: JTBC отменили выход ток-шоу с участием CL и Пэрис Хилтон

Во время передачи Ильхун спросил Ли Сынхуна, хочет ли он покинуть шоу, и Сынхун в шутку ударил ведущего по голове, используя бумаги в своей руке.

Хотя Ли Сынхун на два года старше, Ильхун – его старший коллега в отрасли, дебютировавший в BTOB за два года до WINNER, что требует определенного уровня уважения и этикета в корейском обществе. В результате после трансляции некоторые корейские пользователи сети выразили недовольство действиями Ли Сынхуна и потребовали извинений.

В ответ Ли Сынхун сразу же написал в Twitter извинения, сказав: «Во время сегодняшнего эфира Idol Radio, пытаясь обернуть вещи забавным способом, я ударил Чон Ильхуна сонбэнима по голове, и за это я прошу прощения. Я также хочу извиниться перед Melodies, которые, возможно, пострадали от увиденного. Я буду более осторожен в будущем..»

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News