Джей Пак выпустил музыкальное видео “Demon”!

0
65

Джей Пак выпустил музыкальное видео “Demon”!

Поклонники Джей Пака уже некоторое время знали о “Demon“, и наконец-то, этот трек увидел свет в виде музыкального видео!

5 сентября Джей Пак выпустил цифровой сингл “Demon” на таких онлайн музыкальных сайтах, как Melon, Bugs Music, и Mnet.

Спродюсированная Тедди Райли для танцевального фильма Джей Пак в 3D,  ‘Hype Nation‘ (“Классная Нация”), песня записана в R&B Поп жанре, текст к рэп-части на английском языке написан Джей Паком.

Песня рассказывает историю безответной любви мужчины, который влюбился в роковую женщину.

В клипе Джей Пак поражает своими выраженными танцевальными способностями и плавным вокалом, которые с каждым днем становятся лучше и лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=NTnOWsJ3xmk&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News