Юн Джон Шин объявил о своем уходе из всех шоу

6
4141
ИСТОЧНИКsoompi

Юн Джон Шин объявил о своем уходе из всех шоу

Певец Юн Джон Шин покинет Radio Star, в котором принимал участие в течение 12 лет, Movieroom и другие шоу, чтобы сфокусироваться на новом музыкальном проекте и отправиться ради него за границу.

Смотрите также: Сольджи рассказала о музыкальном стиле EXID и своих будущих целях как певицы

Юн Джон Шин дебютировал в 1990 году. После продвижения в качестве певца, автора песен и телеведущего он в настоящее время является генеральным директором и продюсером Mystic Story.

4 июня он разместил в своем Инста (запрещена в РФ) следующее заявление:

«2020 Monthly Yoon Jong Shin «NOMAD PROJECT».

В 2019 году мне исполняется 50 лет. Также исполняется 30 лет с того момента, как я начал писать песни. С тех пор я написал и спел много песен, смеялся и плакал в разных программах и даже создал компанию Mystic Story. Я старательно шел и бежал, чтобы добраться туда, где нахожусь сейчас.

Затем, в 2010 году, я начал проект «Monthly Yoon Jong Shin», который в следующем году отмечает свой юбилей – 10 лет. К этой дате я планирую сделать проект, о котором мечтал, – 2020 Monthly Yoon Jong Shin «NOMAD PROJECT».

Мне много лет, и я пою песни об одиночестве, тоске и горечи. Тем не менее, на самом деле я держу тех, кого люблю, очень близко и не покидаю своей зоны комфорта. Несколько лет назад я начал думать, что был автором, у которого не было реального переживания тех чувств, которые я выражал.

К счастью, договорившись с моей семьей, которую я люблю, и семьей Mystic Story, я решил покинуть то место, где жил, и отправиться в незнакомые места для проекта «2020 Monthly Yoon Jong Shin». Я планирую исследовать незнакомые места, чтобы создавать контент с точки зрения иностранца. Помимо песен для проекта «Monthly Yoon Jong Shin», я планирую создать контент, который будет отражать этот опыт. Я думаю, что 2020 год станет для меня огромным поворотным моментом, как для человека, так и для автора.

Я медленно готовлюсь с прошлого года и буду продолжать работать до своего отъезда в октябре этого года. Несмотря на сожаление, я завершу все текущие программы. Я не думаю, что было бы вежливо сообщить об этом прямо перед отъездом, поэтому сейчас я пишу это сообщение.

Пожалуйста, думайте об этом как о действиях автора, который боится застоя. Я хорошо подготовлю проект «2020 Monthly Yoon Jong Shin».

#p/ByRD-JRgTuB/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News