Джин, Чимин и Чонгук записали саундтрек к игре “BTS WORLD”

10
7464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин, Чимин и Чонгук записали саундтрек к игре "BTS WORLD"

Несколько участников BTS записали первый саундтрек к игре “BTS WORLD”, релиз которой уже не за горами.

Смотрите также: Пэрис Хилтон извинилась перед корейскими СМИ

В прошлом месяце был представлен тизер к “BTS WORLD”, в котором было объявлено о наборе менеджеров к предстоящей игре. “BTS WORLD” – интерактивная игра, в которой использованf сюжетная имитация, позволяющая игрокам получить доступ к эксклюзивным фото и видео, взаимодействуя с участниками.

На официальном аккаунте “BTS WORLD” в Twitter на днях был опубликован пост с текстом: “Релиз “BTS WORLD” состоится 26 июня. Эй! Менеджер! 26 июня твой первый рабочий день”, наряду с ссылкой на пре-регистрацию. На официальном сайте “BTS WORLD” есть раздел под названием “FROM BTS” со специальной функцией, позволяющей игрокам получить “звонок” от участников, а в разделе “BTS WORLD” можно найти мини-игру.

Также стало известно, что первый саундтрек к игре был записан Джином, Чимином и Чонгуком, а его релиз состоится 7 июня в 18:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News