Хонсок (PENTAGON), Юци ((G)I-DLE), Санха (ASTRO), BM (KARD) и другие примут участие в Law Of The Jungle

3
1488
ИСТОЧНИКsoompi

Хонсок (PENTAGON), Юци ((G)I-DLE), Санха (ASTRO), BM (KARD) и другие примут участие в Law Of The Jungle

Новый сезон Law Of The Jungle (SBS) подтвердил предстоящий актерский состав шоу, который отправится в Мьянму 9 июня.

Смотрите также: Кай (EXO), Бэкхо (NU’EST) и другие в тизере и постере нового шоу о футболе Ким Су Ро

Темы этого сезона – «горячие тела» и «похитители сцены». Первая половина сезона будет называться «Закон джунглей в Мьянме», а вторая половина – «Закон джунглей в Мьей» (город на юге Мьянмы).

Вместе с Ким Бён Маном в первой части с темой «горячие тела» примут участие Шон (Jinusean), боец UFC Ким Дон Хён, волейболист Мун Сон Мин, комедиант Но У Чжин, BM (KARD), Хонсок (PENTAGON), актриса Хон Су А и Сэбом (NATURE). Но У Чжин – бывший партнер Ким Бён Мана, и зрители могут рассчитывать на веселое взаимодействие этого комедийного дуэта.

Группа «похитителей сцены» состоит из актеров О Дэ Хвана, Пак Джон Чоля, Ан Чан Хвана, Го Ён Бина и Хан Бо Рым, а также Санхи (ASTRO) и Юци ((G)I-DLE). Пак Джон Чоль участвует и в текущем сезоне шоу, а самым юным участникам Law Of The JungleСанхе и Юци – придется впервые адаптироваться к джунглям.

Новый сезон Law Of The Jungle выйдет в эфир в середине июля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News