Dispatch связались c YG для выяснения подробностей о ситуации с B.I

24
16257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Dispatch связались c YG для выяснения подробностей о ситуации с B.I

12 июня Dispatch опубликовали статью, в которой обвинили лидера iKON в покупке и употреблении наркотиков.

Смотрите также: Кан Даниэль обзавелся собственным агентством и корпорацией

По словам Dispatch, в 2016 году B.I пытался купить марихуану и ЛСД, но полиция не стала проводить расследование в его отношении, несмотря на то, что знала об этом.

Как заявила редакция, руку к этому приложили YG, связавшись с дилером, которая в ходе третьего допроса изменила свои показания, но во время телефонного разговора представитель компании заявил: “YG строго контролирует артистов в отношении наркотиков. B.I никак не связан с делом  2016 года. YG каждые два месяца проводит тест на наркотики, закупая базовые наборы в США. iKON также сдали анализы перед промоушеном и все результаты, включая результаты B.I, оказались отрицательными”.

“А” упомянула имя B.I во время полицейского расследования, чтобы уменьшить тяжесть своего преступления. Мы узнали об этом и встретились с “А” в компании, чтобы попросить ее исправить ситуацию. Вот почему “А” изменила свои показания во время третьего допроса”, – добавил он.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News