Нам Гун Мин показал один день из своей жизни на I Live Alone

0
3347
ИСТОЧНИКsoompi

Нам Гун Мин показал один день из своей жизни на I Live Alone

В эпизоде шоу I Live Alone (MBC) от 14 июня актер Нам Гун Мин показал свой дом, который спроектировал сам, посетил спортзал и рассказал о предпочтениях в еде.

Смотрите также: Хичоль, Сою, P.O и Ли Су Гын станут ведущими нового романтического шоу

Эпизод с Нам Гун Мином начался с того момента, когда актер открыл глаза и коснулся пульта дистанционного управления рядом с его кроватью, который автоматически открыл шторы. Затем он вышел в свою гостиную, и участники шоу в студии и зрители смогли увидеть его дом с захватывающим дух видом на Сеул.

Нам Гун Мин сказал: «Сначала это был не такой дом, а действительно очень современный. Но я убрал все, начиная с пола, и переделал. Теперь помещение выглядит очень холодным, поэтому мне нравится».

Нам Гун Мин показал один день из своей жизни на I Live Alone

Пожевав немного хлеба без единого глотка воды, Нам Гун Мин рассказал о своей любви к мучным продуктам. Затем он показал свой домашний спортзал, объяснив: «Мои поясница, плечи и шея не в очень хорошем состоянии, поэтому я оборудовал тренажерный зал, чтобы заниматься дома». Однако после небольшой растяжки актер снова ушел в гостиную, прежде чем повторить упражнение. Kian84 заставил всех рассмеяться, спросив: «Считается ли растяжка, а потом уход в гостиную одним комплексом упражнений?»

Нам Гун Мин также показал, как радостно проводит время в одиночестве. Он пригласил сотрудников из дорамы, в которой появлялся, к себе домой. Чтобы подготовиться к их встрече, он практиковался в игры, в которые собирался поиграть с ними, записывая свои мысли в альбом.

Затем актер направился в спортзал. Поскольку он некоторое время не занимался спортом, он спросил у владельца спортзала, какое упражнение ему сделать, и смутился, когда тот предложил отжимания. Он продолжил демонстрировать свои спортивные навыки, соревнуясь с новичком, который тренировался всего два месяца. Нам Гун Мин похвастался своим мастерством в прошлом, когда он, по его словам, поднимал вес до 150 килограммов. Однако он заставил всех рассмеяться, когда все увидели, что в настоящее время он растерял все свои навыки.

Вернувшись домой, Нам Гун Мин попытался продемонстрировать свои кулинарные навыки, но признался: «Когда я готовлю даже простой рамён, он получается невкусным». После разговора об аппетитном рецепте острой лапши с моллюсками, он начал готовить острую лапшу. Он прочитал инструкцию, затем уверенно выбросил ее в мусорное ведро. После этого он достал инструкцию обратно, чтобы еще раз прочитать рецепт.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News