Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

4
1175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

Сегодня 18 июня, а это значит, что свой день рождения празднует лидер MONSTA X, застенчивый “папа-мишка” Шону.

Смотрите также: Ведущие шоу Amazing Saturday впервые увидели раздражительность Шону (MONSTA X)

Вскоре после наступления полночи в Корее поклонники MONSTA X начали отправлять свои поздравления Шону, выводя тег “HBBtoSHOWNU” в мировые на платформе Twitter, который успел занять второе место.

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Шону

Несколько теплых поздравлений от фанатов в адрес Шону вы можете увидеть ниже.

“С днем рождения нашего величайшего лидера, талантливого и трудолюбивого человека, нашего единственного и неповторимого Шону”.

“С днем рождения одного из лучших лидеров, Шону! Спасибо за то, что остаешься таким милым, вдумчивым и лучшим лидером для MONSTA X. Ты действительно помогаешь держать команду вместе и заставляешь каждого улыбнуться. Надеюсь, оставшиеся годы будут сиять для тебя так же, как сияешь ты”.

“Когда MONSTA X спросили, есть ли у Шону какие-нибудь недостатки как у лидера, ни у одного участника не было претензий. Вместо этого они осыпали его комплиментами. Это причина, по которой Шону так любим и уважаем многими. Он просто замечательный человек”.

“С днем рождения, мой любимый малыш-мишка. Надеюсь, ты замечательно проведешь день. Нуну, я сильно-сильно люблю тебя, пожалуйста, оставайся здоровым и счастливым”.

“Тому, кто держит команду вместе. Тому, кто молча, но уверенно, справляется со своей ролью. Тому, на кого мемберы полагаются больше всего. С днем рождения, Нуну. Ты – жемчужина, и я так благодарна, что ты существуешь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News