Stray Kids возглавили чарт альбомов Hanteo

0
1117
ИСТОЧНИКvtoday

Stray Kids возглавили чарт альбомов Hanteo

Stray Kids возглавили ежедневный чарт альбомов Hanteo и попали в ТОП-10 чартов iTunes Album 34 регионов мира с новым альбомом «Clé 2: Yellow Wood».

Смотрите также: Корейские артисты в чартах Oricon за первую половину 2019 года

Новый альбом Stray Kids «Clé 2: Yellow Wood», выпущенный 19 июня, на следующий день возглавил ежедневный чарт альбомов Hanteo. После своего выхода новый альбом Stray Kids также вошел в ТОП-10 чартов iTunes Album в 34 регионах мира, таких, как Финляндия, Россия, Канада, Чили, Германия, США и другие.

Музыкальное видео на заглавную песню альбома «Side Effects», выпущенное 19 июня в 18:00 по корейскому времени, достигло 10 миллионов просмотров на YouTube 21 июня около 2:00 и на момент написания статьи имеет 18 млн просмотров.

Заглавный трек «Side Effects» спродюсирован командой 3RACHA из Stray Kids. Помимо энергичной заглавной песни, альбом содержит 6 других b-side треков.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News