BLACKPINK поделились видео с концерта с Дуа Липой

1
2671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Watch: BLACKPINK And Dua Lipa Have A Blast Rehearsing And Performing Together In Newark

BLACKPINK и Дуа Липа поделились закулисной историей их выступления в Ньюарке!

Смотрите также: 12 K-Pop продюсеров, которых необходимо знать

23 июня группа загрузила очередной эпизод «BLACKPINK DIARIES», в котором рассказывается о мировом турне «In Your Area».

Популярная артистка репетировала с BLACKPINK для исполнения «Kiss and Make Up». Во время своего интервью девушка сказала: «В общем, мой друг сказал мне, что BLACKPINK выступают в Ньюарке, и нам следует туда поехать. А я такая, «Погоди, может нам вместе исполнить Kiss and Make Up?» И тогда я отправила им сообщение. Вот как это произошло».

BLACKPINK и Дуа Липа встретились на сцене и радостно приветствовали друг друга объятиями. После чего певица сказала: «Я так рада быть здесь с вами, девочки!», – а BLACKPINK ответили: «Мы знаем! Когда нам сказали об этом, мы были такие: «Что? Дуа Липа? Не может быть!»

Они подарили поклонникам в Ньюарке незабываемое выступление с «Kiss and Make Up». После песни Дуа Липа сказала: «Репетиция была полна веселья. Было так легко. Мы ведь лишь пару раз прогнали песню, но точно знали, что делаем».

Девушка добавила: «Королевы, я люблю вас. Вы такие удивительные, такие талантливые и такие красивые. И я не могу дождаться, чтобы увидеть, что мир приготовил для вас. Люблю и целую».

BLACKPINK завершат свое мировое турне в Бангкоке энкор-концертом, который пройдет с 12 по 14 июля. Вы можете ознакомиться с последним эпизодом «BLACKPINK DIARIES» ниже:

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News