High Quality Fish рассказал о его совместной работе с Тэмином из SHINee над клипом “MOVE”

0
1111
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

High Quality Fish рассказал о его совместной работе с Тэмином из SHINee над клипом "MOVE"

High Quality Fish рассказал о его совместной работе с Тэмином из SHINee для музыкального клипа на песню “MOVE”.

Режиссер музыкального видео появился в эфире радиопрограммы MBC «Idol Radio», организованной Ильхуном из BTOB. Он снимал музыкальные клипы известных исполнителей, такие как “Truth” TVXQ и “Kiss Me Like That” Shinhwa.

Когда его попросили выбрать репрезентативную работу, High Quality Fish выбрал “MOVE” Тэмина. Он сказал: “MOVE” было моим первым сотрудничеством с Тэмином, и ему было не легко, когда танцевал под дождем. Тэмин – хороший парень, поэтому он сказал, что с ним все в порядке, но я думаю, что мои амбиции принесли множество неудобств”.

Затем High Quality Fish похвалил его: “Я думаю, что Тэмин больше артист, чем айдол, поэтому я добавил часть, где он может продемонстрировать вольный стиль современного танца, и я был удивлен, что он так хорошо со всем справился”. Он добавил: “Я в восторге от айдолов, которые преследуют свои мечты”.

High Quality Fish рассказал о его совместной работе с Тэмином из SHINee над клипом "MOVE"

Режиссер сказал: “Я танцевал, когда учился в школе. Давая танцевальное направление на месте, я придумывал танец и показывал его. Перед съемкой я включаю песню в качестве будильника и продолжаю ее слушать. Я слушал её несколько тысяч раз, чтобы подумать, какая же картина подойдет именно ей”.

Людям, мечтающим стать режиссерами музыкальных клипов, он посоветовал: “Работайте усердно в той области, которая вам нравится, чтобы другие не отставали от тебя”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News