Джи Чан Ук поделился своими мыслями о счастье и качествах хорошего актера

6
9143
ИСТОЧНИКsoompi

Джи Чан Ук поделился своими мыслями о счастье и качествах хорошего актера

Джи Чан Ук принял участие в интервью и фотосессии для The Big Issue Korea.

Смотрите также: Вторая победа ATEEZ с «Wave» на The Show + выступления WJSN, SF9, A.C.E и других

Недавно Джи Чан Ук был выбран для обложки журнала The Big Issue Korea. Этот журнал продается в интернете и на станциях метро, помогая бездомным людям стать самодостаточными. Актер поучаствовал в этом значимом проекте менее чем через два месяца после своего увольнения из армии.

Во время интервью для журнала Джи Чан Ук рассказал о своем новом проекте – дораме «Растопи меня» (рабочее название) на tvN, которая выйдет во второй половине этого года. Предстоящая романтическая комедия повествует о мужчине и женщине, которые участвуют в проекте по заморозке на 24 часа, но просыпаются лишь спустя 20 лет. После этого они испытывают опасный побочный эффект, и им необходимо поддерживать температуру тела в 31,5 градуса, чтобы выжить. Так как они начинают испытывать романтическое влечение друг к другу, то оказываются в затруднительном положении.

О своей новой дораме Джи Чан Ук рассказал: «Я думал, что концепция «замороженных людей» очень свежа. Я также чувствую уверенность от того, что режиссером дорамы будет Шин У Чхоль, а сценаристом Пэк Ми Гён. Я выбрал проект с мыслью, что мне будет приятно в нем работать».

Джи Чан Ук поделился своими мыслями о счастье и качествах хорошего актера

Джи Чан Ук также поделился своими мыслями о качествах, которыми должен обладать хороший актер. Он сказал: «Работая над одним проектом за другим, я думаю, что в конечном итоге создается форма актерской философии. Защищая ее и все еще изменяясь, я думаю, вы в конечном итоге и становитесь «кем-то».

Наконец, Джи Чан Ук объяснил, что для него значит счастье. Он поделился: «Вместо того чтобы искать счастье в ком-то другом, вы должны найти его в себе и быть счастливым самостоятельно».

Джи Чан Ук поделился своими мыслями о счастье и качествах хорошего актера

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News