Новая игра BTS ” BTS WORLD” покоряет App Store по всему миру

77
6849
ИСТОЧНИКsoompi

Новая игра BTS " BTS WORLD" покоряет App Store по всему миру

По информации компании Netmarble игра “BTS WORLD” возглавила рейтинг популярных бесплатных игр на платформе Apple App Store в 33 странах мира.

Смотрите также: Шуга принял участие в новом треке Heize: заявление агентства певицы 

В Корее игра также заняла четвертое место по продажам, что свидетельствует о том, что игра хорошо пошла с самого начала.

По данным App Annie (прим. сайта, который анализирует рынок приложений для смартфонов) игра “BTS WORLD” возглавила рейтинг популярности бесплатных игр в 33 странах Северной Америки, Европы и Азии по состоянию на 9 утра 27 июня по корейскому времени.Новая игра BTS " BTS WORLD" покоряет App Store по всему миру

Это первое приложение, выпущенное корейской компанией, которое заняло лидирующие позиции на западных рынках, таких как США, Канада и Россия, при этом приложение также вошло в тройку лидеров на основных европейских рынках, заняв второе место в Великобритании и Франции и третье в Германии, Испании и Италии. В Азии она возглавила чарты в таких областях, как Япония, Таиланд, Гонконг, Сингапур и Индонезия, заняла второе место на Тайване.

По состоянию через пять часов после выпуска игра уже превысила рейтинг популярности App Store в таких странах как Корея, США и Япония, а также “BTS WORLD” находится в топ-5 рейтинга в общей сложности в 82 странах (по состоянию на 10 часов утра 27 июня по корейскому времени).

А вы уже сыграли в новую игру от BTS? Как ваши впечатления?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News