Ли Со Джин учит Ли Сын Ги обращению с детьми

1
4361
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Со Джин учит Ли Сын Ги обращению с детьми

Шоу Little Forest (SBS), в котором Ли Сын Ги и Ли Со Джин будут управлять экологически чистым детским садом, выпустило тизер, в котором два актера впервые встречаются с владельцем здания, в котором будут проходить съемки.

Смотрите также: Вторая победа Red Velvet с «Zimzalabim» на M!Countdown + выступления Чонхи, (G)I-DLE, LANA и других

В тизере можно увидеть Ли Сын Ги, держащего на руках ребенка и раскачивающегося взад и вперед, чтобы усыпить его. Он поет колыбельную и шепчет ребенку: «Это сон. Ты сейчас спишь».

Ли Со Джин появляется с подносом закусок и на секунду запинается, когда видит Ли Сын Ги с ребенком. Объясняя, что ребенок является племянником домовладельца, Ли Сын Ги просит Ли Со Джина на мгновение подержать его, потому что у него болят руки. Ли Со Джин отвечает отказом. Однако потом проявляет свою заботливую сторону, когда продолжает ворчать на Ли Сын Ги, чтобы тот правильно держал ребенка, говоря ему, что ножка ребенка торчит из одеяла и что он должен откинуться назад, чтобы ребенку было более комфортно.

Ли Со Джин учит Ли Сын Ги обращению с детьми

Шоу Little Forest будет насчитывать 16 эпизодов и его выход в эфир должен начаться этим летом. Посмотрите тизер шоу здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News