Агентство Ли Со Джина отрицает причастносность актера к скандалу с отношениями и мошенничеством

9
1979
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Агентство Ли Со Джина отрицает причастносность актера к скандалу с отношениями и мошенничеством

Сегодня, 1 марта, лейбл актера Ли Со Джина Antenna опубликовал официальное заявление по поводу распространившихся в сети слухов об актере.

Смотрите также: Ли Со Джин рассказал о забавном сообщении, которое он недавно получил от Хан Джи Мин

Напомним, что в прошлом месяце в одном интернет-сообществе появилась публикация, анонимный автор которого утверждала, что 4 года встречалась с актером, имя которого она предпочла не раскрывать. По ее словам, актер расстался с ней, отправив одно единственное сообщение, после чего перестал выходить на контакт. Также в своем посте девушка выдвинула различные обвинения против актера, в том числе в мошенничестве. Однако, после того как возникли предположения, что актером «L» может быть Ли Со Джин, исходный пост «А» был удален.

Представители Antenna заявили следующее:

«Здравствуйте, это Antenna.
Мы воздержались от заявления по поводу недавних слухов, опубликованных в сети, поскольку они были полностью ложными.
Однако с тех было опубликовано множество постов, которые распространяли эти слухи и злонамеренно клеветали на артиста нашего агентства.
Мы решили, что больше не можем игнорировать серьезность ситуации. Поэтому отныне планируем реагировать на все злонамеренные слухи, которые наносят ущерб репутации нашего артиста, строгими юридическими мерами, без каких-либо соглашений
.
Мы искренне благодарим фанатов, которые поддерживают артистов нашего лейбла, и обещаем продолжать наши усилия по защите их прав».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News