Участники BIGSTAR пойдут разными путями спустя семь лет совместной деятельности

0
1087
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники BIGSTAR пойдут разными путями спустя семь лет совместной деятельности

Участники BIGSTAR пойдут разными путями спустя семь лет совместной деятельности.

1 июля их агентство поделилось следующим заявлением:

“Здравствуйте. Это Brave Entertainment.

Прежде всего, мы искренне благодарим фанатов, которые дорожат и любят группу BIGSTAR. Эксклюзивные контракты Brave Entertainment с участниками BIGSTAR Feeldog, Сонхака и Джуда истекают в июле.

В преддверии истечения срока действия контрактов участники постоянно обсуждали свою будущую деятельность. После тщательного рассмотрения было заключено соглашение об официальном завершении их совместной семилетней деятельности в  качестве участников BIGSTAR с истечением срока их контрактов.

Тем не менее, мы все еще обсуждаем будущую деятельность с участниками, у которых осталось время по контрактам в связи с их военной службой.

Мы выражаем благодарность Feeldog, Сонхаку и Джуду, которые покидают агентство, и мы будем искренне поддерживать их новый путь и будущие начинания.

Мы искренне благодарим фанатов в Корее и за ее пределами, которые за последние семь лет подарили BIGSTAR так много любви и поддержки. Мы просим вас продолжать поддерживать участников BIGSTAR, которые начинаю новую главу в своей жизни”.

BIGSTAR дебютировали в 2012 году с синглом «BIGSTART», а их последним альбомом «SHINE A MOON LIGHT» был выпущен в 2015 году. Четверо участников соревновались в программе выживания «The Unit», и Feeldog также вошел в состав проектной группы-победителей UNB.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News