Джи Сон рассказывает о роли гениального доктора в грядущей медицинской дораме

1
1983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Сон рассказывает о роли гениального доктора в грядущей медицинской дораме

Предстоящая дорама SBS, которая будет транслироваться с пятницы по субботу, «Кабинет врача» представила новый взгляд на персонажа Джи Сона – Ча Йо Хана.

Смотрите также: 12 актёрских пар, которые снимались вместе минимум дважды

Дорама рассказывает о врачах-анестезиологах, которые стремятся определить источники болей у хронически больных пациентов. В главной роли рядом с Джи Соном – Ли Се Ён.

Джи Сон рассказывает о роли гениального доктора в грядущей медицинской дораме

Персонаж Джи Сона – высококвалифицированный анестезиолог, которого прозвали «Доктор 10 секунд» за его способность оценивать состояние пациента за 10 секунд, которые требуются им, чтобы открыть дверь кабинета и занять место. Он говорит: «Бог причиняет тебе боль, а я обезболиваю». Ча Йо Хан настойчив в своем желании оправдать сказанное.

Джи Сон рассказывает о роли гениального доктора в грядущей медицинской дораме

В новых кадрах Джи Сона актер демонстрирует серьезность и острую харизму своего персонажа, самого молодого из когда-либо достигавших уровня профессора на своем факультете.

Ведущий проекта – режиссер Джо Су Вон. В числе его предыдущих работ: “Я слышу твой голос” “Пиноккио” и “Тридцать, но семнадцать”.

Джи Сон рассказывает о роли гениального доктора в грядущей медицинской дораме

О своем решении присоединиться к «Кабинет врача» Джи Сон сказал: «Я давно знаю режиссера Джо Су Вона и очень ему доверяю. Более того, «Кабинет врача» – это медицинская драма и мелодрама. Дорама с ясным сюжетом о чем-то, что нужно обсуждать в наши времена, и это сыграло большую роль в моем решении».

Говоря об операции на сердце, которой подвергся его отец, Джи Сон сказал: «Я очень глубоко думал о жизни, когда заботился об отце, видя его и свою дочь. Это основа, из-за которой я выбрал эту драму, и я думаю, что смогу исполнить роль с абсолютной искренностью».

Описывая свой подход к персонажу, актер сказал: «Они говорят, что мой персонаж гений, но я просто думаю о нем как о докторе, который способен быстро и точно поставить диагноз. Я думал о том, какую боль испытал бы Ча Йо Хан, и я стараюсь понять его эмоции и жизнь как можно лучше».

Премьера дорамы «Кабинет врача» состоится 19 июля в 10 часов вечера по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News