Не пропустите сексуальный танец Тэёна, исполненный на улицах вечерней Москвы

12
9398

Кто-то скажет, что в Москве уже не такая жаркая погода, как было еще пару недель назад…О, вы скорее всего еще не видели этого горячего танца от Тэёна.

Совсем недавно NCT 127 посетили Россию в рамках своего мирового тура, дав концерты в Санк-Петербурге и Москве. Однако, вместо того, чтобы в свободное время передохнуть или насладиться достопримечательностями, участники продолжали усердно трудиться, чтобы порадовать поклонников новыми вкусняшками.

Одна из таких вкусняшек была загружена на профильный канал “Channel NCT Dance”. Лидер группы представил сольный танец на песню Камилы Кабелло и Шона Мендеса “Señorita”, демонстрируя свои завораживающие па на улицах вечерней Москвы.

Как было сказано выше, видео было снято в ночное время, а красная подсветка и мокрый от дождя асфальт делают этот танец еще более атмосферным.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.