Марк из GOT7 извинился перед поклонниками группы

17
13801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Марк из GOT7 извинился перед поклонниками группы

Марк из GOT7 принес свои извинения.

7 июля Марк опубликовал сообщение через официальное фан-кафе группы. Ниже приведен полный текст послания:

“Здравствуйте. Это Марк.

Во-первых, я искренне благодарю всех поклонников, которые поддерживают и любят GOT7. И я хочу хочу принести свои искренние извинения.

Я искренне извиняюсь за то, что разочаровал вас и ранил ваши сердца. Я понимаю причину расстройства поклонников, и я буду стараться изо всех сил, чтобы ничего подобного не повторилось.

Я буду каждый день усердно работать, чтобы стать лучше и чтобы сердца поклонников были спокойны. Я еще раз приношу свои извинения”.

Марк из GOT7 извинился перед поклонниками группы

Вскоре после публикации Марка JYP Entertainment опубликовало заявление, в котором они сообщали об их планах подать в суд на всех злонамеренных комментаторов.

Напомним, что ранее появились слухи, что Марк был причастен к “знаменитому” чату  Чон Джунёна, поскольку он состоял в дружеских отношениях с некоторыми из участников. Несмотря на то, что Чанбом опроверг его причастность, Марк все равно стал объектов ненавистных комментариев.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News