Лу из NATURE получила травму и не сможет принять участие в выступлениях

0
211
ИСТОЧНИКsoompi

Лу из NATURE получила травму и не сможет принять участие в выступлениях

Лу из NATURE не будет участвовать в выступлениях для предстоящего возвращения группы из-за ее травмы.

Смотрите также: Певица Шеннон запоздало сообщила об уходе из MBK Entertainment

8 июля n.CH Entertainment заявили: «На прошлых выходных лидер NATURE Лу сломала ногу. В настоящее время она проходит курс лечения, и, поскольку Лу не сможет даже стоять на сцене, группа будет выступать в составе 7 человек”.

Источник из агентства поделился: «Благодаря немедленному оказанию первой помощи и интенсивному лечению поврежденная область быстро восстанавливается, но, учитывая диагноз, необходимо время для полного выздоровления. После обсуждения с Лу было решено, что она будет совмещать свою деятельность и лечение насколько это возможно, чтобы одно не мешало другому. Лу старается из-зо всех сил, чтобы восстановиться и полноценно присоединиться к одногруппницам”.

Во время предстоящего продвижения лидер NATURE будет участвовать в различных мероприятиях, исключая выступления. Она появится на фансайнах, интервью, трансляциях и съемках шоу.

Официально возвращение NATURE состоится 10 июля с их первым мини-альбом «I´m So Pretty» с одноименным заглавным треком.

Желаем Лу скорейшего выздоровления!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News