Гу Хара из Kara и Ён ЧжунХён из BEAST отрицают слухи о своем разрыве

0
254

Гу Хара из Kara и Ён ЧжунХён из BEAST отрицают слухи о своем разрыве

Вчера в СМИ появилась новость о том, что Гу Хара из Kara и Ён ЧжунХён из BEAST расстались в июле, меньше чем через месяц от объявления, что они встречаются. Как говорилось: “Они сохранили свой разрыв в тайне, так что это не повлияло на их деятельность”.

Гу Хара и Ён ЧжунХён вместе со своими агентствами, DSP Media и Cube Entertainment, отрицают слухи о расставании. Представитель DSP Media заявил: “Слухи не правдивы. Оба до сих пор видятся друг с другом. Они удивлены такими сообщениями. Это абсурд”. Он добавил: “Они не могу часто встречаться из-за их загруженных графиков, но они до сих пор вместе”.

Представитель Cube Entertainment утверждает: “Они не расстались. Ён ЧжунХён вчера провел весь день, снимаясь в новом музыкальном видео. Он спал, когда мы позвонили ему, чтобы узнать, правдивы ли эти слухи. Он сказал нам, что между ними ничего плохого не произошло и он не имеет понятия откуда эти слухи появились”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News