Ха Ён Джу выступила против лиц, совершающих скрытую съемку женщин

17
1067
ИСТОЧНИКsoompi

Ха Ён Джу выступила против лиц, совершающих скрытую съемку женщин

Актриса Ха Ён Джу выступила против лиц, совершающих незаконные съемки женщин и в дальнейшем распространяющих подобные видео в сети или чатах.

Смотрите также: Контракт Кан Даниэля с LM Entertainment расторгнут, апелляция отклонена

10 июля актриса поделилась своими мыслями в Инста (запрещена в РФ), опубликовав следующее:

“Недавно выяснилось, что водители мужского пола, работавшие в службе перевозок, незаконно снимали на видео пассажирок, а в дальнейшем оставляли комментарии сексуального характера о них в групповых чатах. До этого случая в новостях также упоминались различные мужские “грязные” чаты, в которых обсуждались более непристойные вещи.

На многих мужских сайтах распространяются незаконно снятые видео или фото, а под ними пишутся комментарии, наполненные сексуальными домогательствами. Количество незаконного контента растет, а уменьшить это может лишь строгая ответственность за содеянное. Человек должен осознавать, что размещать «незаконно снятые кадры», «делиться незаконно снятыми кадрами» и писать «посты и комментарии, содержащие сексуальные домогательства” уголовно наказуемо.

Как только я поделилась этим на ФБ (запрещено в РФ), на следующий день был разоблачен диктор, который совершал незаконную съемку.

Можете ли вы наказать этих преступников за подобное?”

#p/Bzuq7LWHaig/

Ха Ён Джу сделала этот пост после того, как в новостях было раскрыто несколько эпизодов с незаконной съемкой. Бывший ведущий SBS Ким Сон Джун недавно попал в заголовки газет после того, как его обвинили в скрытой съемке женщины на станции метро в Сеуле. Это произошло после того, как появились сообщения о том, что водители службы перевозки подвергли сексуальным домогательствам женщин. И, конечно, не секрет, что комментарии и посты, содержащие сексуальный подтекст по отношению к женщинам, также часто распространяются в Интернете и личных чатах среди мужчин. Подобная проблема в Корее существую достаточно давно. Правительство принимает различные меры, но пока изменить ситуацию не может.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News