О Сын Юн лишился ролей в двух дорамах + создатели сериала “Природа Мело” переносят дату премьеры

8
11075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Сын Юн лишился ролей в двух дорамах + создатели сериала "Природа Мело" переносят дату премьеры

Создатели дорам MBC “Люби меня по-настоящему” и JTBC “Природа Мело” (рабочие названия) сделали заявление относительно будущего О Сын Юна в данных проектах.

Смотрите также: О Сын Юн арестован за пособничество и подстрекательство к вождению в нетрезвом виде

Напомним, что 11 июля актёр О Сын Юн был арестован по подозрению в пособничестве и подстрекательстве к вождению в нетрезвом виде девушки А.

После этого создатели двух проектов, в которых он задействован, заявили, что внесут коррективы в сценарий в связи с инцидентом.

Заявление производственной группы дорамы “Люби меня по-настоящему”: “Наша команда была шокирована новостями о О Сын Юне, и мы полностью опустошены. Мы быстро переговорили с его лейблом, чтобы разобраться в ситуации, и провели внутреннее совещание прежде, чем выпустить это заявление.

Мы понимаем, что зрителям будет некомфторно видеть О Сын Юна на нашем шоу, поэтому, начиная с эпизода на текущей неделе, мы постараемся максимально сократить его эфирное время, однако без ущерба для сюжетной линии, в которой его герой играет немалую роль.

Так как съёмки проходили до инцидента, полностью вырезать его из дорамы нам не удастся, потому что это нанесет непоправимый урон сюжету и другим участникам. Поэтому нам придётся оставить некоторые сцены с ним в эфире, поэтому мы просим вашего понимания. Индивидуальные сцены с ним будут вырезаны из программы, и мы сделаем всё возможное, чтобы не доставлять лишний дискомфорт своим зрителям”.

Заявление производственной группы дорамы “Природа Мело”, премьера которой состоится в конце июля: “Съёмочная группа решила заменить О Сын Юна другим актёром в свете последних новостей. Так как нам придется переснимать сцены с 1 по 14 серии, в которых О Сын Юн уже снялся, а также вновь их редактировать, дата премьеры будет перенесена на 9 августа (в 22:50 по корейскому времени). Мы просим прощения за то, что вынуждены перенести дату начала трансляции на более поздний срок”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News