Super Junior побили новый рекорд!

0
45

Super Junior побили новый рекорд!

Несколько дней назад, Super Junior попали на обложку сентябрьского выпуска журнала CeCi (Китай). И они установили новый рекорд – все копии были проданы за один день!

Представители CeCi сообщают, что поместить Super Junior на обложку было самым удачным решением, потому что все копии были проданы за 24 часа. Этот журнал продавался в самых крупных городах Китая, в Пекине, Шанхае и  в Гонгконге. Концепцией фотографий является место преступления, а мальчики были одеты как подозреваемые, прокуроры, детективы и репортеры.

Вице-президент CeCi Китай отметил: “Super Junior очень популярны в Китае как лидеры Корейской волны, это еще раз подтвердилось после того, как наш сентябрьский выпуск раскупили за сутки. В будущем мы планируем представить и других звезд Корейской волны, а также обмениваться нашей и корейской культурой”.

CeCi открыли издательство в Китае в июне 2008 года, и в настоящий момент CeCi Китай является основным источником информации об азиатских трендах и моде для китаянок.

MikoKim(mikonya_m)@YesAsia.ru

©allkpop.com/superjunior.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News