Невероятные состязания в новом выпуске шоу Running Man

0
2976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Невероятные состязания в новом выпуске шоу Running Man

14 июля, в эпизоде Running Man канала SBS, команды соревновались за возможность участия в ожидаемой встрече с поклонниками передачи в честь её 9-летнего юбилея.

Смотрите также: Необычные команды в «коллективной гонке» шоу Running Man

В прошлом эпизоде команды уже распределились и даже прошли пару миссий. Вторая миссия была на выносливость и физическую силу, ведь командам пришлось петь песни в караоке-машине. Сложность была в том, что участникам нужно было соединить свои тела, чтобы определенные их части не касались земли. Команда Nucksal и Code Kunst получила 28 баллов за кавер-версию Dynamic Duo «Go Back», однако затем потеряла 5 баллов из ошибки.

Команда Soran, Ян Се Чана и Чон Со Мин получила 53 балла.

Команда Gummy, Ким Джон Кука и Ли Кван Су набрали 84 балла, но у них отняли 60 из-за того, что рука певицы была на микрофоне. Когда она сказала: “Вы должны были сказать мне!”, – оба мужчины в голос ответили: “Мы всё время орали тебе это из-за спины!”.

Ынджи спела “Tears” Со Чан Хви на 98 баллов. Несмотря на то, что её команда потеряла 30 баллов, Ю Джэ Сок, Apink и ХаХа заняли первое место в соревновании.

Когда пришло время поменяться участниками, Ынджи прокомментировала: “Есть кое-кто, кто, по моему мнению, не должен быть в нашей команде”, – после чего ХаХа заменили на Ли Кван Су. Увидев лицо ХаХа, Чорон предупредила: “Если вам это так нравится, мы обязательно вернём вас попозже”.

Команда Soran отправила Ян Се Чана в команду Nucksal, заменив его Джи Сок Джином. Ян Се Чан прокомментировал: “Я не осознавал, что Code Kunst такой дурашливый парень”, – на что рэпер ответил: “Если честно, я и раньше много шутил, но Джи Сок Джин велел мне остановиться”.

Во время третьей миссии команды играли в разные игры на вершине ленточного транспортера. Ян Се Чан и Code Kunst вылетели из соревнования на четвертом раунде. Намджу и Чорон представляли свою команду, но когда все поняли, что Чорон не поняла правил, Ю Джэ Сок заявил: “Мне понравилось, как она вызвалась участвовать, даже не поняв правил”. Вместо них вышли Наын и Ли Кван Су. Артист прокомментировал: “Мне некуда идти”, – намекая на свою решимость выиграть.

Первое место в финальной миссии выиграла команда Nucksal и Code Kunst. Команда Soran, занявшая второе место, поменяла Джи Сок Джина на Ю Джэ Сока.

Спустя неделю, команды снова встретились, чтобы обсудить концепт предстоящей встречи с поклонниками. Ю Джэ Сок постоянно выглядел напряжённым, а в конце заявил: “Со Мин и Соран отлично сочетаются, а вот я нет”. Ян Се Чан и Сон Джи Хё стали рэперами для будущего мероприятия.

А вот выступление Хаха, Gummy и Ким Джон Кука.

Во время своей встречи с участницами Apink, Джи Сок Джин заявил: “Я собираюсь вложить все силы в выступление” (с “BBoom BBoom” и “Virus”), – его вокал не был оценен по достоинству. Как и выступление Ли Кван Су с “I Miss You”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News